Lithographie encadrée sous-verre traité signée... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Lithographie encadrée sous-verre traité signée François Bruère n° 216/500
représentant la Silk Cut Jaguar n°2 lauréate des 24 Heures du Mans 1988
Equipage Jan Lammers/Johnny Dumfries/Andy Wallace.