En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux
Cyril JOUISON, Lot de trois photographies, « Eau de vigne », « Songe d une vigne d été », « Robe du soir », signées et numérotées 1/30, deux photographies 108,5cm x 78,5cm, et une 78,5 x 108,5 cm. Trois certificats d authenticité de l artiste datant du 1er septembre 2008. Une photo avec humidité sur le verre.