En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux
ROLAND VLAEMYNCK. Lot de 9 fauteuils de jardin en lamelles de plastique tressé, de couleur blanche, avec coussins rouges.
H : 85cm - L : 57cm - P : 64cm.
Etat d usage, quelques accidents aux lamelles.