En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux
CASSINA Canapé deux places piètement tubulaire métallique, garniture en cuir camel. Modèle Le Corbusier.
Signé, Numéro de série : 48639
H : 70cm - L : 130cm - P : 70cm.
Etat d'usage. Démontage à la charge de l'acheteur (25€)