Lot n° 15

Estimation :

En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux CASSINA Canapé deux places piètement tubulaire métallique, garniture en cuir camel. Modèle Le Corbusier. Signé, Numéro de série : 48639 H : 70cm - L : 130cm - P : 70cm. Etat d'usage. Démontage à la charge de l'acheteur (25€)