En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux
CASSINA Fauteuil de bureau pivotant, à piétement tubulaire métallique, assise en cuir camel. Modèle Charlotte Perriand. Restauration.
H : 72cm - L : 60cm - P : 50cm.
Etat d'usage.