En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux
Hugues CHEVALIER, mobilier de salon comprenant : deux fauteuils en bois naturel et bois de placage teinté façon acajou, garniture en cuir bordeaux, un pouf piètement bois naturel et garniture cuir bordeaux. Fauteuil
H : 84cm - L : 71cm - P : 93cm