Lot n° 8

Estimation :

En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Philippe STARCK, Table basse Modèle Joe Ship piètement métal noir, plateau de verre. Petits accidents au plateau et au piètement. H : 56cm - L : 63,5cm