facebook
Lot n° 18

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École FLAMANDE du XVII e siècle, d'après PALMA di GIO VANE
Saint Jérôme devant le Christ en croix
Cuivre.
Manques.
31,5 x 26,5 cm