DIOR
Montre de dame modèle Christal noir réf. CD 11311F, étanche à 50 m. Bio – fier et bracelet à double boucle déployante en acier et cristaux de saphir synthétique noir taillés en pain de sucre fond vissé signé, numéroté. Lunette tournante unidirectionnelle sertie de pierres noires couronne avec cabochon. Cadran noir laqué à larges index bâton appliqués et chiffres arabes, aiguilles luminescentes
Mouvement Calibre remontage quartz signé DIOR / base Eta Swiss.
Diam. 33 mm. État: Très beau Boite, papiers et maillon supplémentaire.