Lot n° 19

Pavel Alexandrovich Svedomskij (1849-1904)

Résultat :
Estimation :

Ritratto di Anna Nikolaevna Kutukova, consorte di A.A. Svedomskij, 1896 olio su tela, cm 120x87, firmato in basso a destra