Revolver Bulldog à barillet non-amovible, gachette escamotable et crosse en bois noirci, décor gravé de rinceaux feuillagés
Signé ROBLIN Bte Paris avec poinçon de la ville de Liège, numéroté 43120 sur le barillet
L. 12 cm
Catégorie D – vente libre aux plus de 18 ans