Lot n° 292

Christian DOTREMONT École belge (1922-1979)

Résultat :
Estimation :

Estampe, lithographie en noir et blanc sur papier: "Lorsque tu me laisses me nourrir de toi ...". Signée dans la plaque: Dotremont, numérotée 14 au dos. Dim.: feuille 40 x 40 cm.