Christian DOTREMONT École belge (1922-1979) Lot n° 292
Résultat :
Estimation :
Estampe, lithographie en noir et blanc sur papier: "Lorsque tu me laisses me nourrir de toi ...".
Signée dans la plaque: Dotremont, numérotée 14 au dos.
Dim.: feuille 40 x 40 cm.