Joseph Charles FRANÇOIS École belge (1851-194... Lot n° 262
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile: Mère et enfant se reposant près de l'étang et de la chapelle de Notre Dame de Bonne Odeur dans la Forêt de Soignes.
Signée: J. François.
On y joint un document.
Dim.: 31 x 43 cm.