MONTRE bracelet, la montre de forme ronde en métal... Lot 39
Résultat :
Estimation :
MONTRE bracelet, la montre de forme ronde en métal cadran émaillé, indexes pour les heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré.
Mouvement mécanique.
Signé BWC sur le cadran