BAGUE "toi et moi" en or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir et d'une perle
Poids brut : 8,2 gr
T. doigts : 54
On joint :
Paire de clous d'oreille en or jaune 750 millièmmes et saphirs
Poids brut : 3,1 gr
Chocs et égrisures