Lot n° 42

Silver toothpick holder, gr. 148 ca. 18th c

Résultat :
Estimation :

Porte cure-dents en argent sculpté avec lande et lampadaire, env. 148 g. Turin. 18ème siècle. Mesure. H. cm. 24 ca. Valeur 300/400