Lot n° 36

Box with silver lid, gr. 460 ca. Casati Cup

Résultat :
Estimation :

Boîte cylindrique avec couvercle pour "Trofeo Casati" en argent 925, env. 460 gr. Orfèvre GUANZIROLI. Poinçons sur le fond. 20ème siècle. Mesure. H. cm. 16 Diam. cm. 13.5 ca. Valeur 350/500