Lot n° 26

Two silver coasters, gr. 415 ca. Caimi Cup

Résultat :
Estimation :

Deux flacons trophées Caimi, l'un en argent 925 et l'autre en argent 800, g. 415 ca. total. Orfèvre GUANZIROLI. 20ème siècle. Mesure. H. cm. 6 Diam. cm. 14 ca. Valeur 330/450