Lot n° 7

925 silver jug and two 800 silver glasses

Résultat :
Estimation :

Une chope en argent 925 et deux verres en argent 800, gr. 443 ca. total. Orfèvre GUANZIROLI. Poinçons sur le fond. 20ème siècle. Val. 300/400