PARIS.
Verseuse couverte en porcelaine à décor... Lot 348
Résultat :
Estimation :
PARIS.
Verseuse couverte en porcelaine à décor de paysages à la tour en camaïeu brun, dans des médaillons.
Décor or de losanges et fleurs.
XVIIIème siècle.
H_14 cm L_20 cm