PARIS, attribué à la manufacture de Feuillet,... Lot 344
Résultat :
Estimation :
PARIS, attribué à la manufacture de Feuillet, ou Boyer, successeur.
Assiette en porcelaine à décor polychrome d'abricots, et d'oiseaux sur l'aile.
XIXème siècle.
D_23,8 cm