PARIS, manufacture de Feuillet.
Assiette en porcelaine... Lot 343
Résultat :
Estimation :
Assiette en porcelaine à décor polychrome de noix et de cartouches fleuris, sur fond bleu et or sur l'aile.
Première moitié du XIXème siècle.
D_23,5 cm, infime cheveu non traversant près du talon