PARIS ou RUSSIE.
Belle écuelle couverte en porcelaine... Lot 337
Résultat :
Estimation :
PARIS ou RUSSIE.
Belle écuelle couverte en porcelaine à décor bleu et or, reposant sur son présentoir.
Premier tiers du XIXème siècle.
H_13 cm L_21,5 cm, pour l'écuelle.
D_22 cm, pour le présentoir