Louis Comfort TIFFANY (1848-1933).
Vase à col... Lot 330
Résultat :
Estimation :
Vase à col resséré en verre irisé. La pense à décor d'enfoncements.
Signé au revers C. Tiffany Favrile, 1998 C.
Vers 1900.
H_11 cm D_9 cm.