Etablissements GALLE.
Vase piriforme en verre... Lot 320
Résultat :
Estimation :
Etablissements GALLE.
Vase piriforme en verre multicouche à décor de feuillages, dégagé à l'acide traité jaune et vert sur fond opaque.
Signé en camée.
H_16 cm D(col)_3 cm