Fernand CHALANDRE (1879-1924).
Nevers, la Porte... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Nevers, la Porte du Croux, 1907.
Eau-forte.
Signée et titrée dans la planche, contresignée au crayon.
H_17,5 cm L_12,5 cm (feuille)
H_10.4 cm L_6.5 cm (sujet)