Fernand CHALANDRE (1879-1924).
Nevers, rue de... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Nevers, rue de la cathédrale, 1920.
Bois gravé.
Signé au crayon et justifié 63 / 120.
H_19,5 cm L_11 cm (sujet)
H_28 cm L_21 cm (planche)