Fernand CHALANDRE (1879-1924).
Nevers, la cathédrale... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Nevers, la cathédrale au clair de lune, 1904 ou 1907.
Eau-forte.
Signée dans la planche et au crayon.
H_20 cm L_14 cm (feuille)
H_11 cm L_6.8 cm (sujet)