Fernand CHALANDRE (1879-1924).
Square Foch et... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Square Foch et Palais Ducal, 1920.
Bois gravé.
Signé du cachet et contresigné au crayon, justifié /120.
H_21.2 cm L_23.5 cm (feuille)
H_13,5 mc L_18,8 cm (sujet)