Auguste BERTHAULT (1862-1942).
Vue de Nevers... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Vue de Nevers depuis les hauteurs de Marzy.
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et datée 1934.
H_24 cm L_31 cm, petites rousseurs