Pierre BELLON (1930-2009).
Foule et dromadaire... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Pierre BELLON (1930-2009).
Foule et dromadaire à l'entrée du village.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 07 au dos.
H_60 cm L_73 cm.