Lot n° 4091

Estimation :

Max Ernst (1891-1976), entourage de, Le Hibou, juillet 1954, pastel sur papier, signée "Georges Wo...", titré et daté, 61,5x46,8 cm Provenance: André Gide, puis collection Catherine Gide