Lot n° 50

Alphonse MUCHA (Ivancice 1860 - Prague 1939)

Estimation :

L'oeillet Lithographie en couleur faisant partie des quatres lithographies "Les fleurs" Signé en bas à droite 100 x 40 cm (Petit manque en bordure) JM