Lot n° 41

Richard GUINO (1890 - 1973)

Résultat :
Estimation :

Couple et enfant Bas-relief en terre cuite à patine ocre-rouge de forme ovalisée Signé en bas à gauche et numéroté 1 au dos 25 x 29 cm CM-JM