Lot n° 30

MARRET Frères

Estimation :

Service en argent à décor japonisant de feuilles, de fleurs, d'oiseaux et d'insectes à anses et prises de forme bambou, comprenant une théière, un sucrier, deux tasses et une coupelle (ou sous-tasse) Estampillé sous la base de chaque élément "Marret Frère 16 rue Vivienne" JM