Femme balayant Sculpture en bronze à patine brun-vert, réalisé à cire perdue à la Fonderie Susse Frères à Paris. Signé sur la terrasse "Dalou" "Cire perdue" et cachet rond du fondeur H : 16 cm Ce lot sera vendu en importation temporaire JM