Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

TABLE EN ACIER MAHOGUE ET BRONZE DORE DU 19e SIÈCLE DANS LE STYLE DE LINKE, l'étagère de forme rectangulaire avec une galerie à balustrade en bronze sur des montures en bronze doré, sur des pieds carrés effilés avec un autre étage en dessous, avec un tiroir en frise avec des montures en bronze doré moulées en relief, 56 cm de large x 36 cm de profond x 66 cm de haut.