AN EARLY 20TH CENTURY VIENNESE COLD PAINTED BRONZE... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
MODÈLE DE CHIOT EN BRONZE PEINT EN FROID DE LA VIENNE DU PRÉCÉDENT 20e SIÈCLE, à la manière de Franz Bergman, le dessous est estampillé " DEPOSE " et porte une marque d'enregistrement en forme de diamant, 18,5 cm de large.