Lot n° 50

DAVID José Maria (Né en 1944)

Résultat :
Estimation :

Panthère au repos. Epreuve en bronze d'édition contemporaine à patine vert nuancé Signé, numéroté 4/4 et annoté EA sur la terrasse. 29 x 60 cm