Lot n° 43

TRAPPES Francis M. (actif de 1868 à 1885).

Résultat :
Estimation :

Paysage à la mare aux canards, Essex. Huile sur toile Monogrammée et datée 1880 en bas à gauche et située au dos de la toile. 40 x 68 cm