Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

CHARMANT PENDENTIF EN OR JAUNE ET PERLE DE CULTURE supportant une perle de culture cabochon orange percée d'un côté de 7,0 ct. Époque XXe siècle État d'usage et d'entretien Pb : 2g