CHARMANT PENDENTIF EN OR JAUNE ET PERLE DE CULTURE... Lot 50
Résultat :
Estimation :
CHARMANT PENDENTIF EN OR JAUNE ET PERLE DE CULTURE supportant une perle de culture cabochon orange percée d'un côté de 7,0 ct.
Époque XXe siècle
État d'usage et d'entretien
Pb : 2g