BELLE BAGUE EN OR BLANC SURMONTÉE D'UNE PIERRE... Lot 49
Résultat :
Estimation :
BELLE BAGUE EN OR BLANC SURMONTÉE D'UNE PIERRE VERT ÉMERAUDE de taille ovale et entourée de diamants taille brillant et portant un poinçon d'orfèvre HGH.
Époque XXe siècle
État d'usage et d'entretien, petits éclats à la pierre
Pb : 6g