facebook
Lot n° 45
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE EN OR BLANC CENTRÉE D'UN PETIT DIAMANT
Bague en or blanc poinçonné à la tête d'aigle donc le châton est centré d'un petit diamant taille rose serti 6 griffes.
Époque XXe siècle.
Pb : 2g