facebook
Lot n° 42
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ALLIANCE AMÉRICAINE À 21 DIAMANTS
Monture en or blanc accueillant 21 diamants pour un total de 2 carats environ.
Époque XXe siècle.
Pb : 2g