SOLITAIRE EN OR BLANC ET DIAMANT
Bague en or... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc surmonté d'un diamant taille brillant d'envrion 1,5 carats en serti 6 griffes.
Époque XXe siècle.
Pb : 3g