PAIRE DE CLOUS D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS.
Clous... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Clous d'oreilles en or blanc surmontés de deux diamants pour un total de 0,5 carats environ, système de fermeture de sécurité alpa.
Époque XXe siècle.
Pb : 2g