CHAINE EN OR ROSE
Chaine à maille gourmette avec... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CHAINE EN OR ROSE
Chaine à maille gourmette avec deux positions possibles (ras-de-cou et mi-long).
Époque XXe siècle.
Longueur de la chaine : 500 mm.
Pb : 8g