facebook
Lot n° 36
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

COLLIER EN OR 18 CARATS
Chaine à maille anglaise poinçonné "750" sur le fermoir.
Époque XXe siècle
Longueur : 420 mm.
Poids net : 8g