BAGUE EN OR JAUNE ET PERLE DE CULTURE
Perle... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Perle reposant sur un châton en or jaune à godrons, épaules en légère saillie.
Époque XXe siècle.
Pb : 2g
État d'usage, éclat à la perle