COLLIER EN OR JAUNE 18 CARATS
Collier en chute... Lot 29
Résultat :
Estimation :
COLLIER EN OR JAUNE 18 CARATS
Collier en chute à maillons trilobés avec enroulements filigranés à l'intérieur et centrés de motifs en goutte.
Époque XXe siècle.
Longueur collier : 520 mm.
Poids net : 23g